Subasta 1091, Lote # 41
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) El famoso Firmada Litografía H. C. I / II Con etiqueta de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas al reverso. Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Enmarcada. 49 x 59.5 cm medidas totales Estimado $6,000-10,000